Страничка учителей-логопедов и учителя-дефектолога

В группах компенсирующей направленности для детей с расстройствами аутистического спектра № 6 и № 8 коррекционную работу с детьми осуществляет учитель-дефектолог Рунова Наталья Ивановна

Коррекцию речевых нарушений воспитанников осуществляют учителя-логопеды:

• в группе для детей с тяжелыми нарушениями речи № 2 Райская Ирина Дмитриевна
  • в группе для детей с тяжелыми нарушениями речи № 7 Бурматова Екатерина Валерьевна
  • в группах для детей с расстройствами аутистического спектра № 6 и № 8 Рыжова Александра Павловна
  •  Учителя-логопеды и учитель-дефектолог также осуществляют консультативную помощь всем родителям всех групп детского сада. Обратиться за консультацией и практической помощью могут также родители детей, не посещающих наше учреждение (в том числе детей с ОВЗ и детей-инвалидов) — в рамках работы Консультационного пункта.  С графиком работы специалистов в Консультационном пункте можно ознакомиться, пройдя по ссылке).

Чтобы прочитать заинтересовавшую вас информацию, просто кликните мышкой на название статьи.

Десять способов помочь ребенку понимать речь

Особенности речи детей 3-4 лет

Особенности речи детей 4-5 лет

Особенности речи детей 5-6 лет