Наличие и условия предоставления стипендий — не предусмотрено.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ — не предусмотрено.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся — не предусмотрено.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся — не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников — не предусмотрено.

С 01.11.2014 освобождаются от платы на 20% — за первого ребёнка, на 50% — за второго ребёнка и последующих детей малообеспеченные семьи со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточный минимум в расчёте на душу населения, установленный по Владимирской области.

При установлении очерёдности в семье учитываются только дети родителя, подавшего заявление на предоставление льготы. Возраст детей в семье не учитывается.

КОМПЕНСАЦИЯ части родительской платы:  родителям, имеющим 1 ребёнка в размере 20 %, 2-х детей — 50 %, 3 и более детей — 70%. Компенсация с 01.01.2016 будет рассчитываться  из расчёта 110 рублей в месяц (ранее 94 руб.) (постановление губернатора Владимирской области от 01.10.2015 №965

Положение о порядке предоставления компенсации родителям (законным представителям)

Заявление на компенсацию части род платы

Положение о порядке и условиях предоставления родителям льгот по оплате