СООТВЕТСТВИЕ САЙТА НОРМАТИВНЫМ ДОКУМЕНТАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ  от 10 июля 2013 г. №582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной  сети «Интернет» и обновлении информации об образовательной организации»

Требования Статьи 29 Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» — «Информационная открытость образовательной организации»     (Размещение информации на сайте образовательной организации)

ИНФОРМАЦИЯ:

1. о дате создания образовательной организации,   об учредителе образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации, режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты(«Основные сведения»)

2. о структуре и об органах управления образовательной организацией( «Структура и органы управления образовательной организации»,«Контактная информация»)
3.  о реализуемых образовательных программах(«Образование» )
4.  о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам(«Образование»)
5. о языках образования («Образование»)
6. о федеральных государственных образовательных стандартах(«Образовательные стандарты»)
7. о руководителе образовательной организации, его заместителях(«Руководство. Педагогический состав»)
8. о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы(«Руководство. Педагогический состав»)
9. о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности(«Материально-техническое обеспечение и оснащённость педагогического процесса»)
10. о поступлении финансовых и материальных средств и их расходовании по итогам финансового года (Финансово-хозяйственная деятельность)
  КОПИИ : устава образовательной организации; лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)(«Документы»)
2. плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации(«Финансово-хозяйственная деятельность»)
3. локальных и нормативных актов, правил внутреннего трудового распорядка, коллективного договора («Документы»)
ОТЧЁТ  о результатах самообследования («Документы»)
ДОКУМЕНТЫ о порядке оказания  платных образовательных услуг, образец договора об оказании платных образовательных услуг, об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе («Платные образовательные услуги»)
ПРЕДПИСАНИЯ органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты о выполнении таких предписаний( «Книга предписаний», «Документы»)