Делимся опытом работы с коллегами

27 ноября 2019 года мы встречали гостей — педагогов Владимирской области — слушателей курсов повышения квалификации.

Педагоги нашего детского сада рассказали об организации коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ в условиях ДОО. Мы рассказали об особенностях детей с тяжелыми нарушениями речи, с расстройствами аутистического спектра, с задержкой психичяеского развития и об организации работы с детьми данных нозологических групп в нашем детском саду. Для педагогов были проведены открытые показы фрагмента физкультурного занятия с детьми с тяжёлыми нарушениями речи, а также логопедическое занятие в развновозрастной группе для детей с тяжелыми нарушениями речи. Свои наработки и опты представили учителя-логопеды Райская Ирина Дмитриевна, Бурматова Екатерина Валерьевна, музыкальный руководитель Дубровская Анастасия Александровна, педагог-психолог Крушина Елена Викторовна, инструктор по физической кульутре Круестьянинова Наталья Юрьевна и учитель-дефектолог Макарова Алла Александровна.