Месячник по гражданской обороне

С 1 октября 2019 года в нашем детском саду проходит месячник гражданской обороны.

В нем принимают участие взрослые и дети. В рамках месячника проводятся  инструктажи и беседы с работниками и воспитанниками в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности, о порядке действий в случае возникновения ЧС военного и мирного времени, в т.ч. по порядку его действий при объявлении сигналов гражданской обороны. С сотрудниками детского сада проведены занятия по оказанию первой помощи пострадавшим.

Приглашаем всех желающих детей и их родителей принять участие в выставке детско-родительского творчества «Действия при чрезвычайных ситуациях», которая организуетмся в рамках проведения месячника.