Конкурс чтецов

10 июня 2019 года в нашем детском саду прошел традиционный конкурс чтецов «Что мы Родиной зовём?», посвященный Дню России.

Конкурс проводится ежегодно в преддверие праздника. Его участники — дети старшего дошкольного возраста. В рамках работы по подготовке к данному мероприятию проходит серьезный отбор стихотворных произведений. А в этом году свое поэтическое творчество представили воспитатель Пигарева Галина Александровна и её воспитанница Липнина Даша, которая и стала безоговорочным победителем конкурса.

Все дети-участники получили красочные сертификаты, а призеры и победитель — грамоты и подарки. В качестве приза организаторы подготовили детские книги. Мы считаем, что это поможет поддерживать интерес детей к литературе и  самостоятельному освоению чтения.