Выпускной бал

С 24 по 30 мая 2019 года мы провожали своих выпускников в школу.

На празднике было много стихов, музыки, танцев, песен, музыкальных игр, и, конечно, поздравлений. Сказочные герои строили козни, уговаривали ребят отказаться огт поступления в школу, но выпускники справились со всеми трудностями. В этом им помогли смекалка, чувство юмора и, конечно, дружба. Проводить своих старших товарищей в шклолу пришли и самые маленькие воспитанники — дети из ясельной группы.

С напутственным словом  выступила  Сахарова И.Г. (заведующий ДОУ). Ирина Георгиевна сказала много теплых слов в адрес выпускников и их родителей, а также вручила благодарственные письма от администрации ДОУ самым активным родителям-помощникам. Пожелания успехов в школьной жизни и дальнейшего процветания нашему детскому саду прозвучали в ответном слове родителей.