Городской семинар

14 декабря 2018 года в нашем детском саду прошел городской семинар-практикум для старших воспитателей «Современные подходы к образовательной деятельности в логике системно-деятельностного подхода».

В рамках семинара рассматривалась тема «Технология проектирования речевой деятельности детей и восприятия художественной литературы и фольклора». Вниманию участников были представлены занятия по развитию речи и восприятию художественной литературы. Также были рассмотрены технологии, используемые педагогами нашего ДОУ в работе с детьми,  формы организации образовательной деятельности с воспитанниками, формы сотрудничества с семьями воспитанников. Старшие воспитатели познакомились с особенностями методической работы  с педагогами в ДОУ в направлении речевого развития дошкольников.