Делимся опытом

17 мая 2018 года в ДОУ с целью распространения опыта прошли открытые показы образовательной деятельности с детьми для воспитателей детского сада.

В подготовительной группе № 10 воспитатель первой квалификационной категории  Хрящева Алина Владимировна подготовила и провела непосредственно образовательную деятельность по изготовлению поделок способом оригами. Дети помогали заселить сказочный лес в стране Оригами животными.

В старшей группе № 9 воспитатель высшей квалификационной категории Кузина Любовь Владимировна поделилась опытом организации трудовой деятельности в природе. Дети показали, что имеют сформированный навык ухода за комнатными растениями, узнают растений по описанию, определяют способ вытирания пыли с листьев в зависимости от их вида.