Работа стажерской площадки

7 февраля 2018 года в нашем детском саду начала работать областная стажерская площадка.

Воспитатели ДОУ поделились опытом работы по теме «Реализация культурных практик в проектной деятельности». Для педагогов Владимирской области был проведён открытый показ трудовой деятельности с дошкольниками, представлен опыт работы по развитию коммуникативной компетентности у дошкольниках в рамках проектной деятельности, а также представлена развивающая предметно-пространственная среда в разновозрастной группе в рамках реализуемого проекта «Голодно и холодно птицам зимой, сделаем кормушки вместе мы с тобой». Также слушателям курсов был представлен опыт работу по использованию различных форм сотрудничества с семьями.