Встреча слушателей курсов

18 мая 2017 года на базе МБДОУ № 93 прошло занятие для слушателей курсов повышения квалификации  — воспитателей области.

Тема практического занятия «Организация сотрудничества с семьями воспитанников ДОУ в современных условиях». Заместитель заведующего по УВР Тихонова Елена Сергеевна рассказала о направлениях сотрудничества и подробно раскрыла каждое из них. Она провела мастер-класс по организации и проведению родительского собрания на тему «Игрушки наших детей».

Воспитатель коррекционной группы для детей с нарушениями речи Шадрина Елена Владимировна рассказала о формах сотрудничества с родителями в процессе организации проектной деятельности с дошкольниками, а также провела экскурсию по группе с презентацией развивающей предметно-пространственной среды.